KS TOOLS 159.1107 Tournevis

KS Tools Tournevis 159.1107

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 159.1107 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools ERGOTORQUEplus Tournevis fente, 405mm, 5,5mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 159.1107 Tournevis pour vis à fente DIN 5265

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 159.1107 Tournevis ERGO TORQUEplus, plat 5.5 X 300 mm à lame longue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,73 €
137.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 159.1107 Tournevis ERGO TORQUEplus, plat 5.5 X 300 mm à lame longue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,59 €
Livraison à partir de 1,00 €

159.1107 Ergo Tournevis Xl 5,5Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,57 €
Livraison gratuite

Ks Tools 159.1107 Ergo Tournevis Xl 5,5Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison gratuite

Tournevis à fente KS TOOLS ERGOTORQUEplus, 5,5 mm, longueur 405 mm (159.1107)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 159.1107 Tournevis ERGO TORQUEplus, plat 5.5 X 300 mm à lame longue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Jeu de tournevis 500.7150
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffret d'embouts ERGOTORQUEplus – 17 pièces
33,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 962.0924 Tournevis
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de tournevis 159.0100 Ergotorque Plus 39 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Tournevis 117.0502 pour vis à fente
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 159.1107 Tournevis

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 405; Forme de lame: rond; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants, sans protection contre le déroulement; poids [g]: 100; Ouverture de la clé: 5,5; Profil tête de vis/écrou: Fente; DIN/ISO: DIN 5265; Matériau de la lame: Acier chrome-vanadium; Surface de pointe de lame: brunisé; Longueur 3 [mm]: 105; Longueur 2 [mm]: 300
9,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr