KS TOOLS 515.3250 Tournevis d'impact

KS Tools Tournevis d'impact 515.3250

KS TOOLS 515.3250 Tournevis d'impact

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
713,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.3250 hoc pneumatique superMONSTER choc 3/4" - 3405 Nm

2 à 3 jours ouvrés
883,95 €
131.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools hoc pneumatique haute performance superMONSTER 3/4", 3405 Nm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
893,99 €
Livraison gratuite

hocs pneumatique 3/4" broche courte 350mm superMONSTER 3405 Nm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 000,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3250 NEW-53026 Visseuse à choc à air comprimé

3 à 5 jours ouvrables
1 025,00 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 515.3250 Tournevis d'impact

Offre la moins chère

Filetage: M 38; Couple de serrage [Nm]: 3064, 2145, 1523, 919; Couple de desserrage [Nm]: 3405; Matériel: Aluminium; Consommation d'air [l/min]: 283; Régime de ralenti [1/min]: 6200; Longueur totale[mm]: 350; Version de poignée d'outils: Poignée antiglisse; Poids [g]: 6700; Type de fonctionnement: pneumatique; Pression de service [bar]: 6,3; Largeur [mm]: 230; Transmission [pouces]: 3/4; Filetage de raccordement: 1/2; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Accélération de vibration [m/s²]: 12,57; Niveau de puissance acoustique [dB]: 104,5; Niveau de pression acoustique [dB]: 115,5; Diamètre de tuyau [pouces]: 3/4
713,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools – Jeu de tournevis à frapper – manche bois – 6 pièces
46,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de tournevis à frapper 515.2000 – 18 pièces avec embouts
Livraison à 7,90 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis Ultimategrip 922.6440 - Fente/PZ - Lame chrome-vanadium
Livraison à 18,37 €
KS TOOLS 512.0706 Tournevis
Livraison à 9,95 €