KS Tools 159.1128 Tournevis ERGO TORQUEplus, PHILIPPS PH2 300 mm à lame longue

KS Tools Tournevis ERGO TORQUEplus 159.1128 PHILIPPS PH2 300 mm à lame longue

KS Tools 159.1128 Tournevis ERGO TORQUEplus, PHILIPPS PH2 300 mm à lame longue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
177.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 159.1128-E Tournevis

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

159.1128. Tournevis ERGOTORQUEplus PHILIPPS PH2 300mm ? lame longue

Livraison sous 3 a 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite

Ks Tools 159.1128 Tournevis Ergo Torqueplus, Philipps Ph2 300 Mm À Lame Longue G

Se renseigner auprès du vendeur
78,73 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KS Tools Jeu de tournevis 500.7150
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffret d'embouts ERGOTORQUEplus – 17 pièces
33,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 962.0924 Tournevis
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis 117.0502 pour vis à fente
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Jeu de tournevis 117.0540 isolés ERGOTORQUE®
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 159.1128 Tournevis ERGO TORQUEplus, PHILIPPS PH2 300 mm à lame longue

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 1 [mm] - 405; Forme de lame - rond; Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants, sans protection contre le déroulement; Profil tête de vis/écrou - Cruciforme (PH); Ouverture de la clé - PH 2; DIN/ISO - DIN ISO 8764; Matériau de la lame - Acier chrome-vanadium; Surface de pointe de lame - brunisé; Longueur 3 [mm] - 105; Longueur 2 [mm] - 300 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
17,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr