KS Tools ERGOTORQUEplus Tournevis, TX, percé TB9 Quantité:1

KS Tools Tournevis Ergotorqueplus 159.1051 – Torx percé T9, 100 mm

KS Tools ERGOTORQUEplus Tournevis, TX, percé TB9 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 159.1051 Tournevis

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Tournevis ERGOTORQUEplus, TB9 159.1051

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,52 €
Livraison gratuite

Tournevis ERGOTORQUEplus, TORX percé T9 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,73 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Tournevis ERGOTORQUEplus, TB9 159.1051

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,53 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Tournevis ERGOTORQUEplus, TB9 159.1051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,65 €
Livraison gratuite
KS Tools ERGOTORQUEplus Tournevis, TX, percé TB9 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec poignée bi-composant \n• transmission optimale de la force de rotation \n• avec trou de suspension \n• lame trempée \n• chromé avec pointe brunie \n• lame en chrome vanadium
8,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Jeu de tournevis à frapper – manche bois – 6 pièces
46,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis Ultimategrip 922.6440 - Fente/PZ - Lame chrome-vanadium
Livraison à 18,37 €
KS TOOLS 512.0706 Tournevis
Livraison à 9,95 €