KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 10x140 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 10x140 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 963.1590 Tournevis coudé

4-5 Werktage
53,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1590 Tournevis pour vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.1590 - Tournevis fente contre coudés - 140mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
59,94 €
666.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Jeu de tournevis 500.7150
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffret d'embouts ERGOTORQUEplus – 17 pièces
33,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 962.0924 Tournevis
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis 117.0502 pour vis à fente
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Jeu de tournevis 117.0540 isolés ERGOTORQUE®
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 10x140 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fente \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr