KS TOOLS 700.1793 Outil

KS Tools - Tuyau hydraulique 700.1793 - 2 m avec raccords

KS TOOLS 700.1793 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
174,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Tuyau hydraulique, 2 m avec raccord Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
216,99 €
118,50 €/1 m
Livraison gratuite

Tuyau hydraulique avec raccords, 2m

2 à 3 jours ouvrés
223,81 €
Livraison gratuite

Tuyau hydraulique inclus Connexion, 2 m KS Tools 700.1793

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau Hydraulique Avec Raccords, 2m

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,79 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1793 Outil

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 2000; Poids [g]: 1100; Filetage de raccordement: 3/8" NPT AG x 3/8" N
174,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Enrouleur air et eau 3/8" – Tuyau Ø10 mm – Raccord 1/4" – 15 m Gris
99,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à 10,90 €
Flexible Silicone 6, 5 x 9, 5 mm x 1, 5 M
27,97 €
18,65 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 150.2652 - Adaptateur M8x1 - 0 intérieur et raccord 1/4''
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 440.0127 Outil
Livraison gratuite