KS Tools Vis de fixation berceau VAG, M12 x 1,5 Quantité:1

KS Tools Vis de fixation pour cadre auxiliaire M12x1,5 150.2676

KS Tools Vis de fixation berceau VAG, M12 x 1,5 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Perno de fijacion, configurado M12x1,5 para subtramas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 150.2676 Outil

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Vis De Fixation Berceau Vag, M12 X 1,5

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite
KS Tools Vis de fixation berceau VAG, M12 x 1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour aligner le châssis auxiliaire (châssis de suspension) lors du montage \n• nécessaire pour le remplacement des bagues en caoutchouc ainsi que pour tous les travaux nécessitant le démontage du châssis auxiliaire \n• permet un gain de temps important, car un réglage du train roulant n’est pas nécessaire \n• montage facile \n• acier spécial \n• dans une mallette en plastique robuste \n\nDomaines d’application : Volkswagen Scirocco (>2009), Eos (>2006), Golf (>2009), Golf Plus (>2005), Jetta (2004 - 2006), Polo (>2002), Fox (>2006), Passat (>2006)
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Assortiment de vis et d'écrous cage 970.0530 – Acier – 170 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools 826.0007-R016P Vis M6 x 12, 1 pièce.
Livraison gratuite
KS Tools Vis de force, 17 mm, M16x1,5x70 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Vis de force Tr.42 x 295 KS Tools Quantité:1
333,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools 6102201 Broche pour extracteur
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €