KS Tools Vis de vidange, 6 pans 19mm, M14x1,5x12mm, pack de 10 Quantité:10

KS Tools Vis de vidange 6 pans 19 mm M14 x 1,5 x 12 mm - pack de 10

KS Tools Vis de vidange, 6 pans 19mm, M14x1,5x12mm, pack de 10 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 4301136

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Tornillo de drenaje de aceite, hexágono exterior 19 mm, M14x1,5x12 mm, paquete de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,83 €
77.15 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 430.1136 Bouchon de vidange

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Vis de vidange, 6 pans 19mm, M14x1,5x12mm, pack de 10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagone extérieur \n• sans joint d'étanchéité
15,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 826.0007-R016P Vis M6 x 12, 1 pièce.
Livraison gratuite
KS Tools Vis de force Tr.42 x 295 KS Tools Quantité:1
303,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Vis de force, 17 mm, M16x1,5x70 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Vis de force, 27 mm, G3/4" x14Gx360 mm Quantité:1
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Vis de force, 17 mm, M14x1,5x200 mm Quantité:1
38,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €