KS TOOLS 515.3400 Visseuse à choc (air comprimé)

KS Tools Visseuse à choc pneumatique 515.3400 3/4'' Double marteau Poignée isolée

KS TOOLS 515.3400 Visseuse à choc (air comprimé)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Atornillador de impacto neumático de alta potencia de 3/4" THE DEVIL, 2000 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,73 €
Livraison gratuite

KS Tools hoc pneumatique KS Tools haute performance THE DEVIL 3/4'', 2000 Nm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
119,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

3/4\ The Devil Hochleistungs-Druckluft-S

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
128,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Atornillador de impacto neumático de alta potencia de 3/4" THE DEVIL, 2000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,01 €
Livraison gratuite

Visseuse à percussion pneumatique - KS TOOLS - 515.3400 - Double marteau - 2000 Nm - Poignée isolée

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
141,01 €
Livraison gratuite

3/4 Le lanceur d'air de pression haute performance diable 2000 nm 515 3400

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,38 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3400 515.3400 Visseuse à choc à air comprimé Couple (max.): 860 Nm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Atornillador de impacto neumático de alta potencia de 3/4" THE DEVIL, 2000 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

KS Tools Visseuse à choc 515.3830 (air comprimé)
Livraison gratuite
KS Tools Clé à choc pneumatique THE DEVIL 1/2" 1600 Nm
58,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Clé à chocs vibrante 1/4" 10-40 Nm pour bougies de préchauffage 152.1061
Livraison à partir de 9,93 €
KS TOOLS 515.3526 hocs 1/2" - Réglage de couple 2 batteries Li-ion 539Nm Couleur
Livraison à partir de 24,08 €
KS Tools Visseuse à choc 515.1315 (air comprimé)
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 515.3400 Visseuse à choc (air comprimé)

Offre la moins chère

Couple de serrage [Nm]: 1010, 660, 1290; Couple de desserrage [Nm]: 2000; Matériel: Aluminium; Consommation d'air [l/min]: 196; Régime au point mort [1/min]: 8500; Longueur totale[mm]: 185; Version de poignée d'outils: poignée isolante du froid; poids [g]: 2200; Couple [Nm]: 860; Pression de service[bar]: 6,3; Largeur [mm]: 170,0; Transmission [pouces]: 3/4; Filetage de raccordement: 1/4; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Accélération de vibration [m/s²]: 17,25; Niveau de puissance acoustique [dB]: 100,9; Niveau de pression acoustique [dB]: 91; Diamètre de tuyau [pouces]: 3/8; Filetage: M 16
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr