KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

KS Tools Visseuse à cliquet pneumatique 515.5505

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.5505 Visseuse à cliquet pneumatique

4-5 Werktage
111,99 €
Livraison gratuite

Mini clé à rochet pneumatique 1/4' slimPOWER KS TOOLS - 515.5505

24/48H
114,19 €
Livraison à partir de 8,37 €

KS Tools KS Tools 1/4" Mini clés à rochet pneumatiques SlimPOWER 30Nm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,88 €
Livraison à partir de 7,68 €

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,65 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.5505 Clé à rochet pneumatique 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
144,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Visseuse à choc 515.3830 (air comprimé)
Livraison gratuite
KS Tools Clé à choc pneumatique THE DEVIL 1/2" 1600 Nm
56,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Clé à chocs vibrante 1/4" 10-40 Nm pour bougies de préchauffage 152.1061
Livraison à partir de 9,93 €
KS TOOLS 515.3526 hocs 1/2" - Réglage de couple 2 batteries Li-ion 539Nm Couleur
Livraison à partir de 24,08 €
KS Tools Tournevis d'impact 515.3785
Livraison gratuite
KS TOOLS - 515.5505 - Mini Clé à Rochet Pneumatique 1/4" SlimPower - Cliquet pneumatique 1/4 avec inverseur rotatif gauche/droite

Offre la moins chère

PERFORMANT : Ce mini cliquet 1/4 pneumatique dispose d'un couple max de 30 Nm, idéal pour vos travaux de mécanique légère, carrosserie et entretien général CONFORT : La mini clé à cliquet KS Tools est munie d’un système d’atténuation des vibrations et d’un réglage en vitesse continue, idéal pour un travail précis et sans fatigue SECURITE : Cet outillage mecanique auto est doté d'un carré d'entrainement avec bille de maintien, vous n'aurez plus à vous souciez du bon maintien de votre douille PRATIQUE : Notre mini clé a cliquet pneumatique possède une sortie d'air vers l'arrière de la poignée vous permettant de travailler sans gêne d’air soufflé sur la pièce ni sur vos mains GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
102,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr