Kt Tape Pro Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

KT Tape Pro Jumbo, Prédécoupé, Bande 150, Synthétique, Noir de Jais

Kt Tape Pro Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KT Tape Pro Jumbo, Prédécoupé, Bande 150, Synthétique, Noir de Jais

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,47 €
Livraison gratuite

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Jumbo Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Jumbo TU

5 à 7 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Jumbo Noir TU

Expédié en 5 jours
108,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KT Tape Pro Jumbo, Pre-Couper, 150 Bandes, Synthetique, Rose
83,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KT Tape KT Pro Jum XTR-BK-os Mixte, Noir, 5m
99,95 €
0.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KT Tape 357091 Sport élastique Pro prédécoupée, Beige furtif, 20 Bandes ICY Hot Crème Anti-Douleur Extra Forte 37 ML (Lot de 2), Taille Unique
32,06 €
6.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kt Tape Pro Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Noir Black

Offre la moins chère

KT TAPE Pro Jumbo prédécoupé 150 Bandes - Bande de kinésiologie d´élite pour la performance et la récupérationLibérez tout votre potentiel et récupérez en toute confiance grâce au rouleau KT TAPE Pro Jumbo prédécoupé, la solution de bandage ultime pour les athlètes, les physiothérapeutes et toute personne menant une vie active. Conçu pour la sous-catégorie de Bandage de la Récupération et des Soins, ce bandeau de kinésiologie de qualité professionnelle offre un soutien robuste, un soulagement ciblé de la douleur et une conscience corporelle améliorée pour vous aider à performer à votre meilleur niveau et à récupérer plus rapidement après une activité intense.Le KT TAPE Pro est conçu pour soutenir les muscles, les articulations, les ligaments et les tendons là où vous en avez le plus besoin. Il agit en soulevant doucement la peau, ce qui aide à décompresser les tissus sous-jacents. On pense que ce mécanisme améliore le flux sanguin et le drainage lymphatique, réduisant ainsi l´inflammat
80,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)