KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Strap kt tape original uncut noir 5m

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande de kinésiologie non coupé KT Tape Original TU

5 à 7 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bande de kinésiologie - KT Tape - Original - 5 mètres - Hypoallergénique - Non coupé Taille unique

6 à 8 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KT Tape Original 20 Bandes Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Violet, Taille Unique
21,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Bleu
11,99 €
2.4 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZAHARA 2X LCD Tape Ruban écran Adhesif pour Lenovo TP16s Gen 3 21KS 21KT LP630 5T11D70172 LED LCD Panel Screen Display Adhesive Strips Stickers Tape(1R+1L)
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
KT Tape Original 20 Strip Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Rouge, Taille Unique
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Noir

Offre la moins chère

Bande de sport pour soulagement de la douleur et soutien des muscles et articulations. Fibres en coton 100 % naturelles. Rouleau de coton de 5 mètres, non coupé. Adhésif sans latex . Dure 1 à 3 jours.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr