KTC H32S17 Moniteur de jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180 Hz HVA incurvé 1500R 300cd/m2 Luminosité, 125 % sRGB, 1 ms (MPRT) Temps de réponse KTC H32S17

KTC H32S17 Moniteur de Jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180Hz HVA Courbé 1500R

offres d'occasion à partir de

KTC H32S17 Moniteur de jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180 Hz HVA incurvé 1500R 300cd/m2 Luminosité, 125 % sRGB, 1 ms (MPRT) Temps de réponse KTC H32S17

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
162,33 €
Livraison gratuite

KTC H32S17 Moniteur de jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180 Hz HVA incurvé 1500R 300cd/m2 Luminosité, 125 % sRGB, 1 ms (MPRT) Temps de réponse KTC H32S17

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

KTC H32S17 32 pouces 1500R moniteur de jeu incurvé 2560x1440 QHD 170Hz 16:9 ELED 99% sRGB avec trépied robuste affichage à montage VESA KTC H32S17

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
173,64 €
Livraison gratuite

KTC H32S17 32 pouces 1500R moniteur de jeu incurvé 2560x1440 QHD 170Hz 16:9 ELED 99% sRGB avec trépied robuste affichage à montage VESA KTC H32S17

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
173,64 €
Livraison gratuite

KTC H32S17 Moniteur de jeu incurvé 32 pouces 1500R 2560x1440 QHD 165Hz 16:9 ELED 99% sRGB HDR10 Temps de réponse 3ms Mode faible bleu Compatible avec FreeSync et G-SYNC USB

Livraison sous 3 a 5 jours
197,96 €
Livraison à partir de 32,99 €

KTC H32S17 Moniteur de Jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180Hz HVA Courbé 1500R

4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KTC H32S17 Moniteur de Jeu incurvé de 32 po, Moniteur 2K 165 Hz, Moniteur 1440p 144 Hz, 1500R sans Cadre, 1 ms, HDR, FreeSync Premium, DisplayPort/HDMI/USB, Support Mural VESA, Moniteur PC, H32S17
283,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KTC 32'' Ecran PC Gamer Incurvé, 180Hz 1ms Moniteur Gaming, WQHD 2K 2560 x 1440p, VA 1500R sans Cadre, HDR10, AMD FreeSync & G-Sync, écran de réduction de la lumière Bleue, VESA, DP, HDMI, H32S17
239,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KTC Moniteur de Jeu incurvé 32" 240 Hz 1500R 1080p 125% sRGB 1 ms, Freesync/G-Sync HDR10, Ports HDMI/DP/USB VESA, Inclinaison réglable, commutateur Xbox PS5, Noir
298,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KTC H32S17 Moniteur de jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180 Hz HVA incurvé 1500R 300cd/m2 Luminosité, 125 % sRGB, 1 ms (MPRT) Temps de réponse KTC H32S17

Offre la moins chère

KTC H32S17 Moniteur de jeu 32 pouces 2560x1440 QHD 180 Hz HVA incurvé 1500R 300cd/m2 Luminosité, 125 % sRGB, 1 ms (MPRT) Temps de réponse
162,33 €
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com