Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Küchenprofi Plat à four rectangulaire 30 x 21 cm – Blanc

Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison gratuite

KUCHENPROFI Plat rectangulaire en porcelaine - 30x21x6 cm - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,39 €
Livraison à 4,99 €

Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 18,00 €

moule a gratin rectangulaire 30x21x6 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison à 3,99 €

Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à 12,99 €

Kuchenprofi moule a gratin rectangulaire 30x21x6 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison gratuite

Küchenprofi Burgund Porcelaine Blanc Rectangulaire Plat De Service

Livraison sous 3 a 5 jours
34,13 €
Livraison gratuite

KUCHENPROFI Plat rectangulaire en porcelaine - 30x21x6 cm - Blanc

4 à 6 jours
34,36 €
Livraison gratuite

Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,25 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Küchenprofi 07 5011 82 30 Burgund Plat de cuisson Porcelaine Blanc 30 x 15 x 10 cm

Offre la moins chère

Résistant à la chaleur jusqu'à 280 ° C Longueur: 30cm Matériel: porcelaine
27,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Plat à gratin rectangulaire 40 cm Bourgogne
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,82 €
Küchenprofi Plat Crème Brûlée 6 Pièces, Blanc (Forme Ovale)
22,99 €
3.83 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Küchenprofi Moule à terrine Profi rond avec couvercle 30,5×6×6 cm acier inoxydable 700 ml argent
29,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Küchenprofi Plat à rôtir Style 1066632840 en acier inoxydable 40 cm 6,8 l
43,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Küchenprofi Plat à gratin en acier inoxydable et verre
30,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite