Kumho SOLUS 4S HA32 M+S 3PMSF TL 155/80 R13 79T auto Pneus toute saison Pneus 2287363

Kumho Pneu auto SOLUS 4S HA32 155/80 R13 79T M+S 3PMSF TL toute saison

Kumho SOLUS 4S HA32 M+S 3PMSF TL 155/80 R13 79T auto Pneus toute saison Pneus 2287363

Prix le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO 155/80 TR13 TL 79T KUMHO SOLUS 4S HA32

Prix total le moins cher
48/72H
43,18 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 155/80R13 79T BSW 3PMSF D C 71 B

2-4 Jours ouvrés
44,02 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO Solus 4S HA32 155/80 R 13 79T 3PMSF

5 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 8,28 €

Kumho Solus 4S HA32 ( 155/80 R13 79T 4PR )

2-3 jours ouvrables
49,21 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 155/80 R13 79T 4PR )

2-3 jours ouvrables
49,21 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 155/80 R13 79T 4PR )

2-3 jours ouvrables
49,21 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 155/80 R13 79T 4PR )

2-3 jours ouvrables
49,21 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 155/80 R13 79T 4PR )

2-3 jours ouvrables
49,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kumho SOLUS 4S HA32 M+S 3PMSF TL 155/80 R13 79T auto Pneus toute saison Pneus 2287363

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : D; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Indice de charge: 79; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Diamètre: 13; Indice de vitesse: t; Gamme de produits: SOLUS 4S HA32 M+S 3PMSF TL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 645046; Largeur: 155; Dimensions du pneu: 13; Indice de vitesse: T; Groupe: PKW; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; Indice de charge: 79; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 155-80-13; Largeur de pneu: 155; Adhérence sur la neige: 1; Poids [kg]: 6.23; Runflat: ; M+S: Oui
42,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
108,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/55 R18 102V XL 4 saisons 3PMSF
80,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
48,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
49,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C B 72 B
69,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €