Kumho Solus 4S HA32 195/50 R16 88V auto Pneus toute saison Pneus 2328733

Kumho Pneu auto Solus 4S HA32 195/50R16 88V XL BSW M+S 3PMSF

Kumho Solus 4S HA32 195/50 R16 88V auto Pneus toute saison Pneus 2328733

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
76,49 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 195/50R16 88V XL BSW M+S 3PMSF D B 72 B

2-4 Jours ouvrés
77,40 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO 195/50 VR16 TL 88V KUMHO SOLUS 4S HA32 XL

48/72H
77,58 €
Livraison gratuite

Solus 4S HA32

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
86,02 €
Livraison gratuite

KUMHO Pneu 4 saisons 195/50 R 16 XL TL 88V SOLUS 4S HA32 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
86,53 €
Livraison gratuite

KUMHO SOLUS 4S HA32 195/50R16 88V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
86,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R16 88V XL )

2-3 jours ouvrables
87,90 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R16 88V XL )

2-3 jours ouvrables
87,90 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R16 88V XL )

2-3 jours ouvrables
87,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
95,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 – 3PMSF 4 saisons M+S – 265/65 R17 112T
143,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Crugen HP71 225/55 R18 98V D C 71 B
88,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Solus 4S HA32 215/55R16 97V XL 3PMSF C B 72
91,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Solus 4S HA32 195/50 R16 88V auto Pneus toute saison Pneus 2328733

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Hauteur: 50; Gamme de produits: Solus 4S HA32; Efficacité énergétique : D; Poids [kg]: 7.75; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1555842; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Type: R; Type: r; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-50-16; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
76,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr