Pneus d'Eté 255/60 R18 Kumho 112V HP-91 XL

Kumho Pneu d'été Crugen HP91 255/60 R18 112V XL FSL

Pneus d'Eté 255/60 R18 Kumho 112V HP-91 XL

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
126,50 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO Crugen HP91 255/60 R 18 112V XL

5 jours ouvrés
145,15 €
Livraison à 8,28 €

Kumho Crugen HP91 ( 255/60 R18 112V XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
162,07 €
Livraison gratuite

Kumho Crugen HP91 ( 255/60 R18 112V XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
162,07 €
Livraison gratuite

Kumho Crugen HP91 ( 255/60 R18 112V XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
162,07 €
Livraison gratuite

Crugen HP91

2-3 jours ouvrables
162,07 €
Livraison gratuite

Kumho Crugen HP91 ( 255/60 R18 112V XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
163,98 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Crugen HP91 255/60 R 18 112 V XL

Livraison en 24/48h
399,20 €
Pneus d'Eté 255/60 R18 Kumho 112V HP-91 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Kumho Crugen / ProductImageZoomGUID: 57QAAOSwRiFca8wm / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / Upc: 8808956235468 / MPN: UN8808956235468 / eBay Product ID (ePID): 13012659966 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8808956235468 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: UN8808956235468 / Bande De Roulement: HP-91 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kumho 255/60r18 112v XL Crugen Hp91 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Kumho / Numéro d'enregistrement EPREL: 442955 / Indice de charge: 112 / EAN: 8808956235468 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
126,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
48,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Ecsta PS71 245/45R19 98W MFS D A 71 B
139,57 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite