PNEU KUMHO 295/30 R20 101Y ECSTA SPORT PS72 XL ETE

Kumho Pneu d'été Ecsta Sport S PS72 295/30 ZR20 101Y XL TL

PNEU KUMHO 295/30 R20 101Y ECSTA SPORT PS72 XL ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 295/30 R20 Kumho 101Y PS72 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
200,50 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Ecsta Sport S PS72 295/30 ZR 20 101 Y XL

Livraison en 24/48h
211,50 €

Pneu KUMHO Ecsta Sport S PS72 295/30 R 20 101Y XL

5 jours ouvrés
232,34 €
Livraison à 8,28 €

Ecsta Sport S PS72

2-3 jours ouvrables
236,17 €
Livraison gratuite
PNEU KUMHO 295/30 R20 101Y ECSTA SPORT PS72 XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Kumho Ecsta / Upc: 8808956610210 / eBay Product ID (ePID): 19084134588 / Code de bruit: 74_B / Bruit de roulement externe (dB; classe): 74 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8808956610210 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 2363643 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 295 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: ECSTA SPORT PS72 XL / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kumho / Indice de charge: 101 / EAN: 8808956610210 / Rapport d'aspect: 30 / Diamètre: 20
189,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
46,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté Kumho 195/55 R16 87H HS63
73,64 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite