Kumho PS91XL 245/45 R19 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson 2167373

Kumho Pneu Ecsta PS91 été 245/45 R19 102Y XL D A 72 B

Kumho PS91XL 245/45 R19 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson 2167373

Prix le moins cher
4-5 Werktage
148,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Ecsta PS91 245/45 R 19 102Y XL

5 jours ouvrés
163,91 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 245/45 R19 Kumho 102Y PS91 XL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
165,50 €
Livraison gratuite

Ecsta PS91

48H
166,66 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR19 (102Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
183,82 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR19 102(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
188,45 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR19 102(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
188,79 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR19 (102Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
188,79 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR19 (102Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
192,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho PS91XL 245/45 R19 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, HYUNDAI: Tucson 2167373

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.120000; Tailles de pneus: 245-45-19; Gamme de produits: PS91XL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 440120; M+S: Non
148,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Ecsta PS71 245/45R19 98W MFS D A 71 B
139,57 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Ecsta HS52 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 2362963
72,11 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Ecsta PS71 235/50R19 103W XL C A 72 B
97,43 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite