Kumho ECSTA PS91 SUPER CAR 245/45 R20 103Y auto Pneus été Pneus LAND ROVER: Range Rover Evoque, Discovery Sport, Range Rover Evoque Cabriolet 2175463

Kumho Pneu été Ecsta PS91 – 245/45 R20 103Y XL

Kumho ECSTA PS91 SUPER CAR 245/45 R20 103Y auto Pneus été Pneus LAND ROVER: Range Rover Evoque, Discovery Sport, Range Rover Evoque Cabriolet 2175463

Prix le moins cher
4-5 Werktage
159,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'Eté 245/45 R20 Kumho 103Y PS91 XL

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
178,50 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r20 103Y XL KUMHO ECSTA PS91 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
188,51 €
Livraison gratuite

Ecsta PS91

2-3 jours ouvrables
190,12 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR20 (103Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
190,51 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR20 103(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
190,51 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR20 (103Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
190,51 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR20 (103Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
190,51 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta PS91 ( 245/45 ZR20 103(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
190,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho ECSTA PS91 SUPER CAR 245/45 R20 103Y auto Pneus été Pneus LAND ROVER: Range Rover Evoque, Discovery Sport, Range Rover Evoque Cabriolet 2175463

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.790000; Tailles de pneus: 245-45-20; Gamme de produits: ECSTA PS91 SUPER CAR; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 440390; M+S: Non
159,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
46,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté Kumho 195/55 R16 87H HS63
73,64 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite