Kumho Ecsta PS91 265/40 R20 104Y auto Pneus été Pneus 2230593

Kumho Pneu été Ecsta PS91 265/40 R20 104Y XL D A 72 B

Kumho Ecsta PS91 265/40 R20 104Y auto Pneus été Pneus 2230593

Prix le moins cher
4-5 Werktage
151,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Ecsta PS91 265/40 R 20 104Y XL

5 jours ouvrés
159,18 €
Livraison à 8,28 €

Kumho Ecsta PS91 265/40R20 104Y XL D A 72 B

2-5 Jours ouvrés
162,18 €
Livraison gratuite

Kumho PS91 XL - 265/40R20 104Y - Pneu Été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Ecsta PS91 265/40 ZR 20 104 Y XL

Livraison en 24/48h
164,80 €

Ecsta PS91

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
173,42 €
Livraison gratuite

KUMHO Pneu été 265/40 ZR 20 XL TL (104Y) ECSTA PS91 MFS (KOR)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,74 €
Livraison gratuite

KUMHO ECSTA PS91 265/40R20 104(Y) XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 5,95 €

Kumho Ecsta PS91 ( 265/40 ZR20 (104Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
177,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kumho Ecsta PS91 265/40 R20 104Y auto Pneus été Pneus 2230593

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 265; Largeur: 265; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: (Y); Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.940000; Tailles de pneus: 265-40-20; Gamme de produits: Ecsta PS91; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 440409; M+S: Non
151,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
46,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté Kumho 195/55 R16 87H HS63
73,64 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite