Kumho Ecsta Sport S PS72 255/35 R20 97Y auto Pneus été Pneus 2310803

Kumho Pneu été Ecsta Sport S PS72 255/35 R20 97Y XL

offres d'occasion à partir de

Kumho Ecsta Sport S PS72 255/35 R20 97Y auto Pneus été Pneus 2310803

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
120,99 €
Livraison gratuite

Pneu AUTO Kumho Ecsta Sport S PS72 255/35 ZR20 97Y XL Eté

3 à 5 jours
124,70 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 255/35R20 97Y XL TL C A 72 B

3-4 Jours ouvrés
132,73 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 ( 255/35 ZR20 (97Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
136,98 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 ( 255/35 ZR20 97(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
136,98 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 ( 255/35 ZR20 (97Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
136,98 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 ( 255/35 ZR20 (97Y) XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
136,98 €
Livraison gratuite

Kumho Ecsta Sport S PS72 ( 255/35 ZR20 97(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
136,98 €
Livraison gratuite

Ecsta Sport S PS72

Unknown
136,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kumho Ecsta PS71 215/60R17 96H TL A B 71 B
80,29 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Eté Kumho ECSTA PS71 - 275/40 R20 106 Y
123,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Crugen HP71 245/45 R19 98H Auto – 2247363
123,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été EcoWing ES31 185/60 R15 84H C B 70
54,82 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Ecsta Sport S PS72 255/35 R20 97Y auto Pneus été Pneus 2310803

Offre la moins chère

Section du pneu: 35; EPREL-id: 2108370; Saison: so; Poids [kg]: 11.42; Type: pkw; Hauteur: 35; Diamètre: 20; Gamme de produits: Ecsta Sport S PS72; Adhérence sur la neige: 0; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Indice de vitesse: (Y); Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: B; Indice de vitesse: y; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Groupe: PKW; M+S: Non; Type: zr; Indice de charge: 97; Type: ZR; Indice de charge: 97; Saison: So; Protection jante: Felgenschutz; Efficacité énergétique : C; Dimensions du pneu: 20; Tailles de pneus: 255-35-20; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
120,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.