Kumho PORTRAN KC53 C TL 195/70 R15 104/102R auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 2144113

Kumho Pneu été PorTran KC53 195/70 R15C 104/102R 6PR

Kumho PORTRAN KC53 C TL 195/70 R15 104/102R auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 2144113

Prix le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO KC53 195/70 R 15 104/102R

5 jours ouvrés
78,94 €
Livraison à 8,28 €

Kumho PorTran KC53 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
86,55 €
Livraison gratuite

Kumho PorTran KC53 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
86,55 €
Livraison gratuite

Kumho PorTran KC53 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
86,55 €
Livraison gratuite

PorTran KC53

2-3 jours ouvrables
86,55 €
Livraison gratuite

Kumho PorTran KC53 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
87,57 €
Livraison gratuite

KUMHO Pneu été 195/70 R 15 C TL 104/102R PORTRAN KC53 8PR (KOR)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
88,48 €

Kumho PorTran KC53 195/70R15C 104/102R 6PR C C 72 B

4-7 Jours ouvrés
94,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho PORTRAN KC53 C TL 195/70 R15 104/102R auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo II Van, Berlingo II, Berlingo / Berlingo First I Van 2144113

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 104/102; Indice de charge: 104-102; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.390000; Tailles de pneus: 195-70-15; Gamme de produits: PORTRAN KC53 C TL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 438465; M+S: Non
74,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
48,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS52 205/55R16 91V BSW C A 71 B
51,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Ecsta HS51 205/60R16 92H B B 70 B
67,85 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Ecsta PS71 245/45R19 98W MFS D A 71 B
139,57 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite