Kumho WinterCraft WP52+ 185/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus 2388963

Kumho Pneu hiver auto WinterCraft WP52+ 185/60 R15 88T 2388963

Kumho WinterCraft WP52+ 185/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus 2388963

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Wintercraft WP52+ 185/60 R 15 88T 3PMSF

5 jours ouvrés
52,81 €
Livraison à 8,28 €

WinterCraft WP52+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
56,20 €
Livraison gratuite

KUMHO WINTERCRAFT WP52+ 185/60R15 88T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
56,71 €
Livraison à 5,95 €

Kumho WinterCraft WP52 185/60R15 88T XL M+S 3PMSF TL D B 71 B

4-7 Jours ouvrés
57,74 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52+ ( 185/60 R15 88T XL )

2-3 jours ouvrables
58,29 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52+ ( 185/60 R15 88T XL )

2-3 jours ouvrables
58,29 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52+ ( 185/60 R15 88T XL )

2-3 jours ouvrables
58,29 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52+ ( 185/60 R15 88T XL )

2-3 jours ouvrables
58,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho WinterCraft WP52+ 185/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus 2388963

Offre la moins chère

Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Indice de charge: 88; Type: pkw; Saison: wi; Largeur: 185; Dimensions du pneu: 15; Tailles de pneus: 185-60-15; M+S: Oui; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Type: r; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Saison: Wi; Gamme de produits: WinterCraft WP52+; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2365799; Largeur de pneu: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Indice de vitesse: T; Poids [kg]: 7.40; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
108,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 185/65 R15 88H M+S 3PMSF TL D B 71 B
48,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus hiver WinterCraft WP52 215/55 R16 93H auto
109,15 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52+ 185/60R15 84T 4PR 3PMSF 71 dB
53,11 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52+ 165/65 R15 81T 3PMSF D B 71 B
50,08 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite