Kumho WINTERCRAFT WS71 XL M+S 3PMSF TL 235/50 R20 104V auto Pneus hiver Pneus 2328473

Kumho Pneu hiver WINTERCRAFT WS71 235/50 R20 104V XL M+S 3PMSF TL

Kumho WINTERCRAFT WS71 XL M+S 3PMSF TL 235/50 R20 104V auto Pneus hiver Pneus 2328473

Prix le moins cher
4-5 Werktage
149,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Wintercraft WS71 SUV 235/50 R 20 104V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
153,14 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kumho WinterCraft WS71 235/50 R 20 104 V XL

Livraison en 24/48h
155,50 €

Kumho WinterCraft WS71 235/50R20 104V SUV XL BSW M+S 3PMSF C C 72 B

4-7 Jours ouvrés
161,16 €
Livraison gratuite

WinterCraft WS71 SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
164,37 €
Livraison gratuite

KUMHO WINTERCRAFT WS71 SUV 235/50R20 104V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
165,87 €
Livraison à 5,95 €

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 235/50 R20 104V XL )

2-3 jours ouvrables
171,07 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 235/50 R20 104V XL )

2-3 jours ouvrables
171,07 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 235/50 R20 104V XL )

2-3 jours ouvrables
173,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho WINTERCRAFT WS71 XL M+S 3PMSF TL 235/50 R20 104V auto Pneus hiver Pneus 2328473

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Section du pneu: 50; Gamme de produits: WINTERCRAFT WS71 XL M+S 3PMSF TL; Adhérence sur sol mouillé: C; EPREL-id: 1555863; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Largeur: 235; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Type: R; Groupe: PKW; Saison: Wi; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Hauteur: 50; Indice de charge: 104; Type: pkw; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-50-20; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; Diamètre: 20; Poids [kg]: 14.13; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; M+S: Oui
149,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
108,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 185/65 R15 88H M+S 3PMSF TL D B 71 B
50,22 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu hiver Wintercraft WP72 275/35 R19 100V XL MFS 3PMSF
172,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 205/45 R16 87 H
88,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP71 255/35 R18 94V XL
108,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €