Kumho WinterCraft WS71 265/50 R20 111V auto Pneus hiver Pneus JEEP: GRAND CHEROKEE 4, INFINITI: FX SUV, QX70 SUV, AUDI: Q8 2262033

Kumho Pneu hiver WinterCraft WS71 265/50 R20 111V XL 3PMSF FSL

Kumho WinterCraft WS71 265/50 R20 111V auto Pneus hiver Pneus JEEP: GRAND CHEROKEE 4, INFINITI: FX SUV, QX70 SUV, AUDI: Q8 2262033

Prix le moins cher
4-5 Werktage
171,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kumho WinterCraft WS71 265/50 R 20 111 V XL

Livraison en 24/48h
174,70 €

Pneu KUMHO Wintercraft WS71 265/50 R 20 111V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
175,81 €
Livraison à 8,28 €

Kumho WinterCraft WS71 265/50R20 111V XL 3PMSF D C 72 B

5-8 Jours ouvrés
176,46 €
Livraison gratuite

WinterCraft WS71 SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
180,38 €
Livraison gratuite

KUMHO WINTERCRAFT WS71 SUV 265/50R20 111V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
182,03 €
Livraison à 5,95 €

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
189,92 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
189,92 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WS71 SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
192,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho WinterCraft WS71 265/50 R20 111V auto Pneus hiver Pneus JEEP: GRAND CHEROKEE 4, INFINITI: FX SUV, QX70 SUV, AUDI: Q8 2262033

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 265; Largeur: 265; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 111; Indice de charge: 111; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 18.010000; Tailles de pneus: 265-50-20; Gamme de produits: WinterCraft WS71; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 443841; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
171,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
108,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 185/65 R15 88H M+S 3PMSF TL D B 71 B
50,22 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu hiver Wintercraft WP72 275/35 R19 100V XL MFS 3PMSF
172,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 205/45 R16 87 H
88,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP71 255/35 R18 94V XL
108,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €