Kumho ROAD VENTURE AT52 275/55 R20 113T auto Pneus toute saison Pneus 2283753

Kumho Pneu ROAD VENTURE AT52 275/55 R20 113T – Toutes saisons (auto)

offres d'occasion à partir de

Kumho ROAD VENTURE AT52 275/55 R20 113T auto Pneus toute saison Pneus 2283753

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
165,99 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 275/55R20 113T 3PMSF D D 73 B

3-5 Jours ouvrés
169,39 €
Livraison gratuite

Road Venture AT52

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
172,84 €
Livraison gratuite

KUMHO ROAD VENTURE AT52 275/55R20 113T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
174,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

KUMHO Pneu 4 saisons 275/55 R 20 TL 113T ROAD VENTURE AT52 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
177,09 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 275/55 R20 113T 4PR )

2-3 jours ouvrables
185,51 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 275/55 R20 113T 4PR )

2-3 jours ouvrables
185,51 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 275/55 R20 113T 4PR )

2-3 jours ouvrables
185,51 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 275/55 R20 113T 4PR )

2-3 jours ouvrables
187,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
96,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 235/85 R16 120/116 S
143,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture MT51 255/70 R16 115/112Q M+S été
133,28 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 – 3PMSF 4 saisons M+S – 265/65 R17 112T
143,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu ROAD VENTURE AT52 265/70 R16 112T 4 saisons
147,47 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho ROAD VENTURE AT52 275/55 R20 113T auto Pneus toute saison Pneus 2283753

Offre la moins chère

Gamme de produits: ROAD VENTURE AT52; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 19.31; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1279825; Largeur de pneu: 275; Largeur: 275; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 113; Indice de charge: 113; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 275-55-20; approprié pour type de véhicule: A/T Reifen; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Runflat:
165,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr