Kumho SOLUS 4S HA32 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus 2327603

Kumho Pneu Solus 4S HA32 – 195/50R15 82V BSW 3PMSF D B 72 B

Kumho SOLUS 4S HA32 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus 2327603

Prix le moins cher
4-5 Werktage
50,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO 195/50 VR15 TL 82V KUMHO SOLUS 4S HA32

Prix total le moins cher
48/72H
51,82 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 195/50R15 82V BSW 3PMSF D B 72 B

2-4 Jours ouvrés
52,46 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO Solus 4S HA32 195/50 R 15 82V 3PMSF

5 jours ouvrés
53,82 €
Livraison à 8,28 €

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R15 82V 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R15 82V 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R15 82V 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 195/50 R15 82V 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite

Solus 4S HA32

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Kumho SOLUS 4S HA32 195/50 R15 82V auto Pneus toute saison Pneus 2327603

Offre la moins chère

Gamme de produits: SOLUS 4S HA32; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.61; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1374940; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-50-15; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
50,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
48,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C B 72 B
70,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/55 R18 102V XL 4 saisons 3PMSF
80,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/45 R19 96W toute saison
74,76 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite