Kumho Solus 4S HA32 205/45 R17 88V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 2, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 CC 2270933

Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/45R17 88V XL 3PMSF

Kumho Solus 4S HA32 205/45 R17 88V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 2, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 CC 2270933

Prix le moins cher
4-5 Werktage
76,49 €
Livraison à 1,99 €

Kumho Solus 4S HA32 205/45R17 88V XL 3PMSF D B 72 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
78,30 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO 205/45 VR17 TL 88V KUMHO SOLUS 4S HA32 XL

48/72H
80,40 €
Livraison gratuite

KUMHO Pneu 4 saisons 205/45 R 17 XL TL 88V SOLUS 4S HA32 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,43 €
Livraison gratuite

Solus 4S HA32

48H
88,59 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 205/45 R17 88V XL )

2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 205/45 R17 88V XL )

2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 205/45 R17 88V XL )

2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 205/45 R17 88V XL )

2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kumho Solus 4S HA32 205/45 R17 88V auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 2, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 CC 2270933

Offre la moins chère

Gamme de produits: Solus 4S HA32; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.41; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 205-45-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 446888; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
76,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
48,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C B 72 B
70,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/55 R18 102V XL 4 saisons 3PMSF
80,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/45 R19 96W toute saison
74,76 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite