Kumho Solus 4S HA32 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 2354623

Kumho Pneu Solus 4S HA32 Toutes saisons 165/60R15 77H D C 71 B

Kumho Solus 4S HA32 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 2354623

Prix le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO HA32 165/60 R 15 77H 3PMSF

5 jours ouvrés
64,13 €
Livraison à 8,28 €

Kumho Solus 4S HA32 165/60R15 77H D C 71 B

Prix total le moins cher
4-7 Jours ouvrés
65,39 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Solus 4S HA32 165/60 R 15 77 H

Livraison en 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,90 €

Kumho Solus 4S HA32 ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kumho Solus 4S HA32 ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho Solus 4S HA32 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 2354623

Offre la moins chère

Indice de vitesse: h; Type: pkw; Saison: GAN; Type: R; Diamètre: 15; Indice de charge: 77; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.10; Adhérence sur la neige: 1; Indice de vitesse: H; M+S: Oui; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 77; Saison: gan; EPREL-id: 1894258; Largeur de pneu: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: r; Tailles de pneus: 165-60-15; Gamme de produits: Solus 4S HA32; Efficacité énergétique : D; Largeur: 165; Groupe: PKW; Adhérence sur la glace: 0
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/55 R18 102V XL 4 saisons 3PMSF
80,49 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu 4 saisons Solus HA32 – 215/60 R17 100 V
77,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
49,49 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C B 72 B
69,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €