Kumho WinterCraft WP51 145/80 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: 4 Van, 4 Break, FIAT: Panda I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Polo I 3 portes 2232963

Kumho Pneu WinterCraft WP51 145/80R13 75T 3PMSF D C 70 B

Kumho WinterCraft WP51 145/80 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: 4 Van, 4 Break, FIAT: Panda I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Polo I 3 portes 2232963

Prix le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à 1,99 €

Kumho WinterCraft WP51 145/80R13 75T 3PMSF D C 70 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
41,04 €
Livraison gratuite

Pneu KUMHO WinterCraft WP51 145/80 R 13 75T 3PMSF

5 jours ouvrés
44,54 €
Livraison à 8,28 €

WinterCraft WP51

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
46,39 €
Livraison gratuite

KUMHO WINTERCRAFT WP51 145/80R13 75T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
46,81 €
Livraison à 5,95 €

Kumho WinterCraft WP51 ( 145/80 R13 75T 4PR )

2-3 jours ouvrables
47,64 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP51 ( 145/80 R13 75T 4PR )

2-3 jours ouvrables
47,64 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP51 ( 145/80 R13 75T 4PR )

2-3 jours ouvrables
47,64 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP51 ( 145/80 R13 75T 4PR )

2-3 jours ouvrables
47,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kumho WinterCraft WP51 145/80 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: 4 Van, 4 Break, FIAT: Panda I 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Polo I 3 portes 2232963

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.430000; Tailles de pneus: 145-80-13; Gamme de produits: WinterCraft WP51; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 447227; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
111,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu WinterCraft WP52 – 235/55 R17 103V XL
138,88 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 185/65 R15 88H M+S 3PMSF TL D B 71 B
48,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52+ 185/60R15 84T 4PR 3PMSF 71 dB
53,11 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu WinterCraft WP52+ 235/55 R17 103V XL
111,53 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite