Kumho WINTERCRAFT WP52 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus 2290763

Kumho Pneu WinterCraft WP52 – 205/60 R 16 92 H

Kumho WINTERCRAFT WP52 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus 2290763

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
119,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Wintercraft WP52 205/60 R 16 92H 3PMSF

5 jours ouvrés
124,48 €
Livraison à 8,28 €

WinterCraft WP52

48H
140,02 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 ( 205/60 R16 92H 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,76 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 ( 205/60 R16 92H 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,76 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 ( 205/60 R16 92H 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,76 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 ( 205/60 R16 92H 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,76 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 ( 205/60 R16 92H 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,76 €
Livraison gratuite

Kumho WinterCraft WP52 205/60R16 92H 3PMSF C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
149,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho WINTERCRAFT WP52 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus 2290763

Offre la moins chère

Gamme de produits: WINTERCRAFT WP52; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.57; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1211382; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 205-60-16; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
119,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
111,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu WinterCraft WP52 – 235/55 R17 103V XL
138,88 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52 185/65 R15 88H M+S 3PMSF TL D B 71 B
48,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu hiver WinterCraft WP52+ 185/60R15 84T 4PR 3PMSF 71 dB
53,11 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu WinterCraft WP52+ 235/55 R17 103V XL
111,53 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite