Kumho PorTran CW51 205/65 R15 102/100T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2166213

Kumho Pneus auto hiver PorTran CW51 205/65 R15 102/100T

Kumho PorTran CW51 205/65 R15 102/100T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2166213

Prix le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KUMHO Protran CW51 205/65 R 15 102/100T 3PMSF

5 jours ouvrés
82,55 €
Livraison à 8,28 €

Winter PorTran CW51

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
83,80 €
Livraison gratuite

KUMHO PORTRAN CW51 205/65R15C 102/100T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
84,56 €
Livraison à 5,95 €

Kumho Winter Portran CW51 205/65R15C 102/100T 3PMSF E D 71 B

2-5 Jours ouvrés
85,03 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Winter Portran CW51 205/65 R 15 102 100 T

Livraison en 24/48h
87,30 €

Kumho Winter PorTran CW51 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

2-3 jours ouvrables
88,41 €
Livraison gratuite

Kumho Winter PorTran CW51 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

2-3 jours ouvrables
88,41 €
Livraison gratuite

Kumho Winter PorTran CW51 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

2-3 jours ouvrables
88,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kumho PorTran CW51 205/65 R15 102/100T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2166213

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 102/100; Indice de charge: 102-100; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.600000; Tailles de pneus: 205-65-15; Gamme de produits: PorTran CW51; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 451483; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
74,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kumho Pneu hiver WS71XL 255/50 R19 107V
111,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneus Solus 4S HA32 225/55 R18 102V XL 4 saisons 3PMSF
80,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
48,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KUMHO 195/65 HR15 TL 91H KUMHO SOLUS 4S HA32
49,49 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kumho Pneu Solus 4S HA32 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF C B 72 B
69,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €