Pneus Toutes saisons 235/60 R18 Kumho 107H AT52 XL M+S

Kumho Pneus Road Venture AT52 235/60 R18 107H Toutes saisons

offres d'occasion à partir de

Pneus Toutes saisons 235/60 R18 Kumho 107H AT52 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/60 r18 107H M+S 3PMSF XL KUMHO ROAD VENTURE AT52 4 saisons neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
131,03 €
Livraison gratuite

PNEU KUMHO 235/60 R18 107H ROAD VENTURE AT52 M+S XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 235/60R18 107H XL 3PMSF D E 72 B

3-5 Jours ouvrés
134,81 €
Livraison gratuite

Road Venture AT52

2-3 jours ouvrables
140,06 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 235/60 R18 107H XL )

2-3 jours ouvrables
142,43 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 235/60 R18 107H XL )

2-3 jours ouvrables
142,43 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 235/60 R18 107H XL )

2-3 jours ouvrables
142,43 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture AT52 ( 235/60 R18 107H XL )

2-3 jours ouvrables
144,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
96,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 235/85 R16 120/116 S
143,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture MT51 255/70 R16 115/112Q M+S été
133,28 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 – 3PMSF 4 saisons M+S – 265/65 R17 112T
143,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu ROAD VENTURE AT52 265/70 R16 112T 4 saisons
147,47 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 235/60 R18 Kumho 107H AT52 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Kumho Road Venture / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 8808956371081 / MPN: TA8808956371081 / eBay Product ID (ePID): 8080618551 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8808956371081 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: TA8808956371081 / Bande De Roulement: AT52 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Kumho / Indice de charge: 107 / EAN: 8808956371081 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 18
129,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.