Kumho - Pneu ROAD VENTURE MT KL71 - 4x4 ete - 12.5/12.5R15 - 113Q - Radial

Kumho Road Venture MT KL71 ( 35x12.50 R15 113Q 6PR , POR )

offres d'occasion à partir de

Kumho - Pneu ROAD VENTURE MT KL71 - 4x4 ete - 12.5/12.5R15 - 113Q - Radial

Prix total le moins cher
2-3 jours
183,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kumho - Pneu ROAD VENTURE MT KL71 - 4x4 ete - 35/12.5R15 - 113Q - Radial

Prix total le moins cher
2-3 jours
183,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Taille de 35x12.5 R15 113Q, stabilité assurée.
• Robustesse : Conception solide, excellente durabilité et endurance.
• Performance : Traction remarquable, même sur terrains difficiles.

Produits similaires

PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
97,19 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 235/85 R16 120/116 S
141,90 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture MT51 255/70 R16 115/112Q M+S été
133,28 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu Road Venture AT52 – 3PMSF 4 saisons M+S – 265/65 R17 112T
143,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Road Venture MT KL71 31x10.50/- R15 109Q auto Pneus été Pneus 1764313
Livraison à partir de 6,00 €
Kumho - Pneu ROAD VENTURE MT KL71 - 4x4 ete - 12.5/12.5R15 - 113Q - Radial

Offre la moins chère

183,00 €
2-3 jours
Allopneus.com