Pneu KUMHO Road Venture MT51 225/70 R 17 110/107Q

Kumho Road Venture MT51 225/70 R17 43,2 cm (17") 22,5 cm

Pneu KUMHO Road Venture MT51 225/70 R 17 110/107Q

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
297,95 €
Livraison à 8,28 €

Road Venture MT51

2 - 3 jours ouvrables
298,07 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture MT51 ( 225/70 R17 110/107Q 8PR, POR )

2-3 jours ouvrables
302,35 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture MT51 ( 225/70 R17 110/107Q 8PR, POR )

2-3 jours ouvrables
303,97 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture MT51 ( 225/70 R17 110/107Q 8PR, POR )

2-3 jours ouvrables
305,97 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture MT51 225/70R17 110/107Q 0

4-7 Jours ouvrés
314,93 €
Livraison gratuite

Kumho Road Venture MT51 ( 225/70 R17 110/107Q 8PR, POR )

2-3 jours ouvrables
316,33 €
Livraison gratuite

Pneu Kumho Road Venture MT51 225/70 R 17 110 107 Q

Livraison en 24/48h
325,60 €
Pneu KUMHO Road Venture MT51 225/70 R 17 110/107Q

Offre la moins chère

297,95 €
5 jours ouvrés
xlpneus.com ( FR )

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du pneu 22,5 cm
Diamètre 43,2 cm (17")
Rapport d'aspect (hauteur / largeur) 70

Caractéristiques

Flanc BSW
Indice de vitesse Q (160 km/h)
Charge nominale 110 (1060kg)

Informations sur le produit

En bref

• Traction Optimale : Adhérence exceptionnelle sur terrains variés, même difficiles.
• Durabilité Renforcée : Matériaux résistants prolongent la longévité malgré conditions extrêmes.
• Confort Acoustique : Réduction du bruit pour une conduite agréable.

Produits similaires

Kumho Pneu 4 saisons Road Venture AT52 255/55 R19 111H XL M+S 3PMSF TL D E 73 B
100,69 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU KUMHO 215/65 R16 102H ROAD VENTURE A/T AT52 M+S XL ETE
102,70 €
Comparer 12 prix
1001pneus.fr
Kumho Pneu été Road Venture KL71 205/80 R16 104Q
106,66 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Road Venture MT KL71 31x10.50/- R15 109Q auto Pneus été Pneus 1764313
Livraison gratuite