KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

KUNDAL Gel douche Miel & Macadamia Musc blanc 500 ml

KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 4,75 €

KUNDAL Honey & Macadamia White Musk gel douche doux pour un effet naturel 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,22 €
Livraison à 3,99 €

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

24,00 €
Livraison à 3,99 €

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

24,00 €
Livraison à 3,99 €

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

24,50 €
Livraison à 3,99 €

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

28,79 €
Livraison gratuite

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison gratuite

Kundal Gel douche 500 ml Musc blanc

En stock. Expédié par Amazon.
31,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 500 ml

Offre la moins chère

Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk est un soin incroyable pour tes rituels de bain, qui offre un soin maximal à ta peau 🔥 Les avantages du produit: - nettoie ta peau de la saleté, de la poussière et des résidus de cosmétiques; - nourrit l’épiderme avec des nutriments et des acides aminés; - restaure l’équilibre hydro-lipidique; - renforce les fonctions protectrices, protège contre la déshydratation et les agressions extérieures; - accélère les processus métaboliques dans les cellules; - rend ta peau plus ferme et veloutée au toucher 😊 La formule du gel douche est enrichie avec 10 000 ppm de miel pour adoucir la peau et de l’huile de graines de macadamia, qui nourrit intensément, aide à retenir l’hydratation et améliore l’élasticité de la peau 👏 Ce produit de la marque Kundal possède un parfum musqué très agréable et deviendra sans doute ton soin préféré ❤️
13,95 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KUNDAL Crème-gel pour la douche Rich Soymilk Creamy Body Wash - 500 ml
15,95 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Kundal Gel douche pour le corps Pure – fleur de cerisier 500 ml
13,95 €
Comparer 11 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
KUNDAL Gel douche Miel & Macadamia – Poudre pour bébé – 500 ml
12,49 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash White Musk - 100 ml
8,09 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash English Rose - 500 ml
17,81 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €