Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

Kunert Collants Velvet 40 – semi-opaques, légèrement satinés – 40 DEN – Noir 46/48

Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 3,99 €

Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison à 10,43 €

Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 1,99 €

KUNERT Collants 'Velvet 40' noir, Taille XXL-XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
18,00 €
Livraison à 4,90 €

Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,49 €
Livraison à 4,99 €
Kunert femme Collants Velvet 40 doux 40 den Black 46-48

Offre la moins chère

CONFORT : Ici, le confort est la priorité ! Le collant possède une ceinture sans pression et une couture plate douce sur la pointe pour un confort optimal MAT-LÉGÈREMENT BRILLANT & SEMI-OPAQUE : Ce collant séduit par sa qualité extrêmement douce. Avec son aspect 40 deniers, il est un indispensable de toute garde-robe féminine. MEILLEURE QUALITÉ : Le collant en 91 % polyamide et 9 % élasthanne séduit par des matériaux de qualité et une fabrication soignée. CONTENU: 1x collants KUNERT VELVET 40 LAVAGE : Convient au lave-linge. Utiliser un filet pour les articles délicats
15,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KUNERT VELVET 40, Leggings 3/4 Femme, Blanc (WHITE 0010), 36-38 (Taille fabricant: 36-38 )
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
KUNERT Femme Leggings Velvet 40 Bord Doux de Finition 40 DEN Bleu Marine 0880 46/48
17,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Kunert Collants Velvet 40 femme 40 DEN semi-opaques légèrement satinés Gris Anthracite 44/46
15,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,44 €