KUNERT femme Collants Chinchillan Stop 20 anti-fil 20 DEN Noir Black 0500 44/46

Kunert - Collant - Femme - Noir (Black 0500) - FR : 42/44 ( Taille fabricant : 42/44)

offres d'occasion à partir de

KUNERT femme Collants Chinchillan Stop 20 anti-fil 20 DEN Noir Black 0500 44/46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

KUNERT femme Collants Chinchillan Stop 20 anti-fil 20 DEN Noir Black 0500 44/46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à partir de 10,30 €

KUNERT femme Collants Chinchillan Stop 20 anti-fil 20 DEN Noir Black 0500 44/46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

KUNERT Collants noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
17,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Kunert - Collant - Femme - Bleu (Marine 0880) - FR : 36/38 ( Taille fabricant : 36/38)
14,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KUNERT femme Collants Satin Look 20 - Transparent brillant 20 DEN Gris Platin 0920 40/42
11,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kunert Femme Look 20 Collants Not Applicable, D' or, 44-46
13,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kunert Femme Look 20 Collants Not Applicable, Amande, 42-44
12,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kunert - Collant - Femme - Marron (Espresso 4800) - FR : 36/38 ( Taille fabricant : 36/38)
12,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KUNERT femme Collants Chinchillan Stop 20 anti-fil 20 DEN Noir Black 0500 44/46

Offre la moins chère

FONCTION : Plus de fil tiré ! L’arrêt mailles innovant KUNERT empêche toute formation de fil tiré CONFORT : Le collant possède une ceinture confortable sans pression pour un confort agréable MAT-LÉGÈREMENT BRILLANT & TRANSPARENT : Ce collant convainc par une maille élégante et régulière ainsi qu’une élasticité accrue. MEILLEURE QUALITÉ : Le collant en 72 % polyamide et 28 % élasthanne séduit par une fabrication soignée. CONTENU: 1x collants KUNERT CHINCHILLAN RUN STOP 20
12,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr