Kunzer AKKU-Démarrage Portable 12V 1600A, 24V 800A AS12-24/1600
KUNZER AS 12-24/1600 Batterie, appareil d'aide au démarrage
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
4-5 Werktage
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Kunzer AKKU-Démarrage Portable 12V 1600A, 24V 800A AS12-24/1600 - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Kunzer AKKU-Démarrage Portable 12V 1600A, 24V 800A AS12-24/1600. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Kunzer AKKU-Démarrage Portable 12V 1600A, 24V 800A AS12-24/1600 - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
Produits similaires
Kunzer AKKU-Démarrage Portable 12V 3100/1200A AS12/1200
Voir l'offre
Ebay.fr
Offre la moins chère
Type: Kunzer Battery Launch Portable 12V 1600A, 24V 800A / Type de produit: Kunzer Battery Launch Portable 12V 1600A, 24V 800A / Numéro de pièce fabricant: AS12-24/1600-kunzer / Fabricant: Kunzer