Kunzer TIGER GRIP M 100 pc(s) Nitrile Gants à usage unique Taille (gants): M EN 374-2, EN 374-3, EN 455

KUNZER Gants en caoutchouc TIGER GRIP M

Kunzer TIGER GRIP M 100 pc(s) Nitrile Gants à usage unique Taille (gants): M EN 374-2, EN 374-3, EN 455

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gants Jetables En Nitrile Orange Tiger Grip Taille M (100 Pièces) TIGERGRIPM

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KUNZER GREASE BULLY XXL Gants en caoutchouc
36,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kunzer Gants TIGER GRIP S – Nitrile, usage unique, 100 pc(s), Taille S, EN 455/EN 374
32,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Epp & Co. Gants nitrile Tiger – Poignée orange – Compatible atelier – Extra Large – 90 pièces
32,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KUNZER GREASE BULLY L Gants en caoutchouc
36,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KUNZER GREASE BULLY M Gants en caoutchouc
36,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kunzer TIGER GRIP M 100 pc(s) Nitrile Gants à usage unique Taille (gants): M EN 374-2, EN 374-3, EN 455

Offre la moins chère

Idéal pour une utilisation dans les ateliers. Haute résistance à la déchirure et longue durée de vie grâce à une épaisseur de matériau de 0,7 mm. Couleur orange pour une meilleure visibilité lors des...
44,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr