KUNZER PL-071 Projecteur de travail

Kunzer Lampe de travail PL-071 – COB LED, batterie Li-Ion, aimant pivotant

offres d'occasion à partir de

KUNZER PL-071 Projecteur de travail

Prix le moins cher
4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kunzer PL-071 Lampe de travail 300 lm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kunzer PL-071 Lampe de travail 300 lm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kunzer Lampe de travail LED COB à batterie PL-041 – 500/250/120 lm
44,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Kunzer PL de 031 LED et UV Lampe de travail
24,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Kunzer Lampe de travail PL-023.2 COB LED Li-Ion 300/70 lm Noir
31,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
KUNZER 7SLA01 Lampe frontale
18,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kunzer PL-2 UV Ampoule UV, LED Projecteur à batterie 400 lm
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KUNZER PL-071 Projecteur de travail

Offre la moins chère

Voltage [V]: 3.7; poids [g]: 125; Capacité de batterie [mAh]: 2200; Temps de charge [h]: 3.5; Flux lumineux [lm]: 300; Longueur 1 [mm]: 136; Longueur 2 [mm]: 250; Type de protection (Code IP): IP20; Modèle de feu: LED
33,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr