Kunzer 7APM08 Polisseuse sans fil 12 V 2800 - 8000 tr/min 75 mm

Kunzer Polisseuse 7APM08 sans fil 12 V 2800–8000 tr/min 75 mm avec chargeur

KUNZER 7APM08 Polisseuse avec chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Kunzer 7APM08 Polisseuse sans fil 12 V 2800 - 8000 tr/min 75 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 6,95 €

KUNZER 7APM08 Polisseuse avec chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,95 €

Kunzer 7APM08 Polisseuse sans fil 12 V 2800 - 8000 tr/min 75 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

KUNZER 7APM08 Polisseuse avec chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,17 €
Livraison à 9,95 €

Kunzer 7APM08 Polisseuse sans fil 12 V 2800 - 8000 tr/min 75 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

KUNZER 7APM08 Polisseuse avec chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,02 €
Livraison à 15,00 €

Kunzer Akku-Poliermaschine Avec Batterie au Lithium 12V/2000mAh Chargeur

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
144,29 €
Livraison gratuite

KUNZER 7APM08 Polisseuse avec chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,53 €
Livraison gratuite
Kunzer 7APM08 Polisseuse sans fil 12 V 2800 - 8000 tr/min 75 mm

Offre la moins chère

construction compacte et pratique · Le fonctionnement sans fil permet un accès universel aux points d'utilisation difficiles à atteindre. Avec station de charge et une batterie dans une mallette de rangement pratique et stable. Ce texte a été traduit par une machine.
119,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)