Kurgo Journey Air Harnais, Petit, Bleu Côtier

Kurgo Harnais pour chien Journey (TM) Course à pied, marche, randonnée Small Gris/Bleu (2018)

Kurgo Journey Air Harnais, Petit, Bleu Côtier

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite

Kurgo Journey Air Harnais, Petit, Bleu Côtier

2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison gratuite

Harnais pour chien Kurgo Journey Air Bleu SM

5 à 7 jours ouvrés
46,43 €
Livraison à 6,99 €

Kurgo Journey Air Harnais, Petit, Bleu Côtier

51,14 €
Livraison gratuite
Kurgo Journey Air Harnais, Petit, Bleu Côtier

Offre la moins chère

Ajustement Sécurisé et Confortable : Le Harnais Journey Air de Kurgo offre un ajustement fiable avec un gilet rembourré et respirant qui réduit la pression sur le cou lors des aventures actives Conçu pour Chiens Actifs : Destiné aux chiots pleins d'énergie, ce harnais sportif soutient la course, la randonnée et l'exploration avec une poignée d'assistance à l'arrière pour un meilleur contrôle et un soutien accru Construction Légère mais Robuste : Fabriqué avec des matériaux durables pour l'extérieur, comme un tissu ripstop et une maille respirante, ce harnais inclut un bord réfléchissant et des accessoires en aluminium résistants à la rouille Guide des Tailles : Mesurez la partie la plus large de la poitrine de votre chien, la base du cou pour la taille du harnais et le haut du cou pour les colliers ; convient aux chiens pesant 5 à 11 kg, avec un tour de cou de 30 à 50 cm et un tour de poitrail de 41 à 56 cm Équipement Durable : Conçu pour la longévité et la fiabilité, chaque produit Kurgo est fabriqué avec des matériaux robustes
45,99 €
amazon-marketplace.fr