Laisse mains libres - KURGO - QUANTUM - 6 positions - 120 à 180 cm - Noir

Kurgo Laisse mains libres Quantum – 6 positions, 120–180 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

Laisse mains libres - KURGO - QUANTUM - 6 positions - 120 à 180 cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laisse mains libres KURGO QUANTUM 6 positions 120 a 180 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laisse mains libres QUANTUM 6 positions 120 a 180 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kurgo Laisse Mains Libres Quantum 6 en 1 pour Chien, Ceinture/Laisse de Course, Marche ou randonnée, Réglable, Réfléchissante, Noir

2 à 3 jours ouvrés
27,92 €
Livraison gratuite

Kurgo Laisse Mains Libres Quantum 6 en 1 pour Chien, Ceinture/Laisse de Course, Marche ou randonnée, Réglable, Réfléchissante, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Kurgo Laisse Mains Libres Quantum 6 en 1 pour Chien, Ceinture/Laisse de Course, Marche ou randonnée, Réglable, Réfléchissante, Noir

38,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laisse main libre pour chien Kurgo Quantum Bleu TU
32,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kurgo Laisse Courte Rsg Longe pour Chien Compatible Molle Disponible en Couleur Bleu Azur/Gris Charbon
29,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laisse mains libres - KURGO - QUANTUM - 6 positions - 120 à 180 cm - Noir

Offre la moins chère

La laisse QUANTUM™ est une laisse polyvalente 6 en 1. Elle peut se porter de différentes manières afin d’avoir les mains libres, elle est également une laisse standard de 183 cm qui se transforme en une laisse d’entraînement pour la marche au pied.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com