Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes Quelles contributions des universités africaines pour renforcer la résilience des populations face aux crises planétaires ? - Volume II - Kuwè

Kuwè – Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes – Vol. II

offres d'occasion à partir de 39,99 €

Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes Quelles contributions des universités africaines pour renforcer la résilience des populations face aux crises planétaires ? - Volume II - Kuwè

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Consommation Locale Et Valorisation Des Savoirs Endogènes - Quelles Contributions Des Universités Africaines Pour Renforcer La Résilience Des Populations Face Aux Crises Planétaires ? Volume...

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes Kuwèdaten Napala (Collection dirigée par)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes Quelles contributions des universités africaines pour renforcer la résilience des populations face aux crises planétaires ? - Volume II - Kuwè
36,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
Consommation locale et valorisation des savoirs endogènes Quelles contributions des universités africaines pour renforcer la résilience des populations face aux crises planétaires ? - Volume II - Kuwè

Offre la moins chère

Quelles contributions des universités africaines pour renforcer la résilience des populations face aux crises planétaires ? - Volume II
36,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com