Kuzzoi Boucles d'oreilles pour homme - 1 pièce - Ronde (8 mm) - Clous pour homme avec émail noir en argent sterling 925 plaqué or - Boucles d'oreilles dorées pour homme 0304361522

Kuzzoi Boucles d'oreilles pour homme - Rondes (8 mm) - Avec émail noir - En argent sterling 925 plaqué or - 0304361522, Argent sterling

Kuzzoi Boucles d'oreilles pour homme - 1 pièce - Ronde (8 mm) - Clous pour homme avec émail noir en argent sterling 925 plaqué or - Boucles d'oreilles dorées pour homme 0304361522

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

KUZZOI Boucles d'oreilles or / noir, Taille XS-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite
Kuzzoi Boucles d'oreilles pour homme - 1 pièce - Ronde (8 mm) - Clous pour homme avec émail noir en argent sterling 925 plaqué or - Boucles d'oreilles dorées pour homme 0304361522

Offre la moins chère

Boucles d'oreilles : boucles d'oreilles rondes au design doré avec émail noir ornées pour homme et femme Boucles d'oreilles simples avec fermoir papillon / Matériau : argent sterling 925 (pas en acier inoxydable) / Diamètre : 8 mm Ces boucles d'oreilles tendance pour homme sont livrées dans une jolie boîte à bijoux Boucles d'oreilles intemporelles en argent fabriquées à la main, pour tous les styles et toutes les occasions Excellente idée de cadeau pour homme, femme, petit ami, mari ou pour un anniversaire, Noël et la Saint-Valentin
34,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KUZZOI Boucles d'oreilles 'Geo' noir / argent, Taille XS-XXL
34,93 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kuzzoi Boucles d'oreilles rondes pour homme (6 mm) avec cristal étincelant en argent sterling 925 - Qualité supérieure - 0306152222, Argent sterling, Cristal
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KUZZOI Boucles d'oreilles violet foncé / argent, Taille XS-XXL
58,41 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite