Kuzzoi Buddha Bracelet en argent 925 pour homme avec trèfle en émail (vert)

Kuzzoi Bracelet Bouddha pour homme en argent sterling 925 plaqué or avec trèfle en émail (vert) Longueur 19 cm

Kuzzoi Buddha Bracelet en argent 925 pour homme avec trèfle en émail (vert)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,40 €
Livraison gratuite

KUZZOI Bracelet 'Kleeblatt' or / vert, Taille 19

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Kuzzoi Buddha Bracelet en argent 925 pour homme avec trèfle en émail (vert)

Offre la moins chère

Bracelet porte-bonheur fait à la main au design élégant de Kuzzoi, bracelet doré pour les hommes soucieux de la mode Bracelet pour homme / Fermeture : mousqueton / Matériau : argent sterling 925 plaqué or / Poids du bracelet : 4 g Kuzzoi Les bracelets gourmette pour homme sont en argent sterling plaqué or 24 carats de qualité supérieure (poinçon 925) Kuzzoi Les bracelets To Bouddha complètent parfaitement des bijoux en argent, des bijoux pour homme ou des chaînes en or Ce bracelet est livré dans une boîte à bijoux et est une idée de cadeau pour Noël, la fête des pères, un anniversaire
95,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kuzzoi Bouddha 0202411825 Bracelet basique en argent sterling 925 pour homme Longueur 19 cm - 23 cm, 19 cm, Argent sterling, Pas de gemme
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kuzzoi Bracelet Bouddha en pierre naturelle pour homme avec perles de lave de 8 mm, 23 cm, Argent sterling Or jaune, Roche volcanique
67,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kuzzoi Bracelet Bouddha pour homme boussole en argent 925 avec pendentif rose des vents (25 mm) bracelet doré pour homme longueur 19-21 cm, 0201662324, Argent sterling Or jaune
109,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kuzzoi Bracelet gourmette Bouddha pour homme et femme fabriqué à la main en argent sterling 925 massif (8 mm) avec fermoir à boîte, longueur 17-21 cm, Argent sterling
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite