Kuzzoi Buddha Bracelet surfeur pour homme avec coquillage Kauri naturel

Kuzzoi Buddha 0211762923 Bracelet surfeur en argent sterling 925 avec perles de verre pour homme et femme Longueur 19 cm, Argent sterling Verre Nylon, M

Kuzzoi Buddha Bracelet surfeur pour homme avec coquillage Kauri naturel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,34 €
Livraison à 5,90 €

KUZZOI Bracelet noir / argent / blanc cassé, Taille 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Kuzzoi Buddha Bracelet surfeur pour homme avec coquillage Kauri naturel

Offre la moins chère

Bracelet coquillage fait à la main de style hawaïen de Kuzzoi Accessoire pour les surfeurs, la plage ou les hommes soucieux de la mode Bohéme Bracelet de perles coquille de cauri (10-13 mm) / Matériau du fermoir : argent sterling 925 / Poids du bracelet : 10 g Kuzzoi Le bracelet de plage en coquillage pour homme est fabriqué à partir de matériaux naturels et d'argent sterling de qualité supérieure (poinçon 925). Kuzzoi Les bracelets To Buddha de la collection de bijoux pour homme de Kuzzoi sont vraiment parfaitement combinables Ce bijou en argent est livré dans une pochette à bijoux et constitue une idée de cadeau pour Noël, la fête des pères, un anniversaire Les bijoux pour homme sont également parfaits pour les femmes et se combinent bien avec des chaînes gourmettes en argent
38,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kuzzoi Buddha Bracelet surfeur pour homme avec coquillage Kauri naturel
38,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €