kwb 023206 Lames de rechange TITAN, 18 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 12.06.
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 023206 Lames de rechange TITAN, 18 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 23206 snap 18 mm titane revêtu 023206 (6 pièces, extrêmement nettes et longue durée de vie, en distributeur pratique) pour un couteau de coupe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Lames sécables de rechange TITAN, 18 mm - 23206

Livraison sous 3 a 5 jours
19,13 €
Livraison gratuite

kwb 023206 Lames de rechange TITAN, 18 mm 6 pc(s)

Offre la moins chère

Dans un boîtier de distribution de sécurité pratique, lames de rechange à lames affûtées, lame à 3 facettes, lame trempée par le gel, avec une très longue durée de vie et une coupe très longue, 8 segments de lame démontables et 9 pointes de lame Ce texte a été traduit par une machine.
8,49 €
getgoods.com (FR)